Законно ли требование работодателя сделать селфи на фоне осматриваемого автомобиля при предстраховом осмотре и публиковать фото на рабочих интернет-ресурсах?

• г. Екатеринбург

Работодатель требует, чтобы работник, при проведении предстрахового осмотра автомобиля, делал селфи на фоне осматриваемого а/м. Далее фото публикуется на рабочих интернет ресурсах. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Это не определяется законм.

Здравствуйте, законом оно не запрещено, поэтому - на усмотрение работодателя.