Вопрос о возможности компенсации на оплату капитального ремонта для ветеранов труда, проживающих в многоквартирных домах, где собственником является их дочь

• г. Москва

Я прописана в многоквартирном доме. Собственник жилья моя дочь. Имею ли я право на компенсацию на оплату кап. ремонта. Если являюсь ветераном труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как капитальный ремонт должен оплачивать собственник.