Отказали в выдаче справки о отсутствии задолженности из-за отсутствия разделения счетов между двумя собственниками квартиры - правомерно ли это?

• г. Перемышль

Муж с сестрой продают квартиру, сестра обратилась за справкой что нет за должности, а ей отказали, на том основании, что их два собственника и они должны были разделить счёта,. Правомерно ли это, если разногласий по оплате коммуналки нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, отказ не правомерен

Нет, неправомерно.