Скажите пожалуйста какие дни двухнедельной отработки при увольнении по собственному желанию считаются - календарные или рабочие?
• г. Кузнецк
Скажите пожалуйста какие дни двухнедельной отработки при увольнении по собственному желанию считаются - календарные или рабочие? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Старая Русса
Только календарные и даются они для того, чтобы работодатель смог найти замену.
Николай Васильев
Спросить13.02.2010, 00:34,
г. Москва
Анатолий! Это не "отработка", а предупреждение работодателя для того, чтобы он мог подыскать Вам замену, скоординировать действия и т.д. Считаются календарные дни.
С уважением
Спросить13.02.2010, 00:36,
г. Ставрополь
АНАТОЛИЙ, срок установлен в календарных днях