Оформление гражданства РФ для беженцев из Донецка - возможность выезда в ДНР, сроки получения и сохранение жилья

• г. Воронеж

Добиый день. Подскажите пожалуйста, я оформляю гражданство РФ.Мы беженцы из Донецка. Смогу ли я после получения гражданства выезжать в ДНР? На сколько даётся нам гражданство? И не теряю ли я своё жильё в Донецке? ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! после получения гражданства сможете выехать на любой срок.