Что делать, если после завершения исполнительного производства ваша карта оказалась заблокирована?

• г. Павлово

У меня было исполнительное производство от 20.06.2014 это я узнал об этом в базе данных судебных приставов, и причина завершения статья 46 часть 1 п 3. от 21.04.2015 у меня есть карта т.к мне нужно было открыть р.с для перевода денег, но она оказалась заблокирована, что мне сделать могут ли они её разблокировать, после завершения производства прошло 9 мес.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу-исполнителю в производстве которого находилось дело. Конечно должны были разблокировать.