Елена
Елена г. Рязань 28.01.2016, 14:20

Я хочу продать квартиру какие документы мне нужны?

ответы юристов
Шишкин В.М. юрист Шишкин В.М. 28.01.2016, 14:23

Договор купли-продажи (ст.434 ГК), нотариальное согласие супруги (если в браке), госпошлина 2000 рублей, заявление в росреестр, свидетельство оправе собственности.

ООО "Правовой центр" юридическая фирма ООО "Правовой центр" 28.01.2016, 14:24

Документы на право собственности.

Так же покупатель скорей всего захочет ознакомиться с Вашими документами-основаниями, техническим и кадастровым паспортами, документами, подтверждающими отсутствие задолженностей.

Так же Вам понадобится выписка из домовой книги. Если Вы состоите в браке, необходимо согласие супруга на продажу.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение