Размер единовременного пособия по месту работы и возможность получения дополнительных пособий в случае отсутствия брака

• г. Мытищи

Меня интересует вопрос, я родила ребенка, нам в ЗАГСЕ дали справку для единовременного пособия, которое получать надо по месту работы одного из родителей, какую сумму сейчас составляет это пособие! И еще, если мы с отцом ребенка не в браке (но официально ребенок усыновлен отцом), положены ли мне какие то дополнительные пособия от государства? Кроме единовременной выплаты?

Ответы на вопрос (1):

10988 руб. 85 коп.