Проблемы с работодателем - не выплата зарплаты, отказ от подписания увольнительного заявления и невозможность забрать личные вещи

• г. Ростов-на-Дону

Работала в салоне красоты, хотела уволиться по причине не выплаты з п, но работадатель не захотел подписать заявление, на что я ответила что работать не буду. С тех пор не могу забрать свои личные вещи, инструменты и расходный материал, купленный за свои личные деньги. Сейчас салон закрыт и он не идет на контакт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать иск в суд по месту нахождения салона Об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Госпошлина 300 рублей за подачу данного иска.

Нужна будет помощь, обращайтесь.