Что делать с погашением кредита, если оказался в группе нерабочих из-за несчастного случая?

• г. Верхний Уфалей

Скажите, если сын оформил кредит и через некоторое время случилось несчастье.,, ему оформили группу нерабочую. Как быть в таком случае с погашением кредита?

Ответы на вопрос (2):

Если кредит застрахован, воспользуйтесь страховкой

если нет поручителей, и кредит только на него, то со справкой идет в банк и все