Муж подал иск об уменьшении алиментов на первого ребенка и возможность подачи на аппеляцию в связи с изменением семейного и материального положения

• г. Березники

Муж подал иск об уменьшении алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6, в связи с изменением семейного и материального положения, так как в новом браке родился сын и дочь, на сына есть исполнительный иск в размере 16%, на дочь не подавали, я нахожусь по уходу за ребенком до 1,5, кроме того у меня есть двое своих несовершеннолетних детей (бывший муж алименты не выплачивает) зарплата мужа с вычетом алиментов 18000, алименты около 7000 бывшая супруга просила суд оставить иск без удовлетворения, так как у она взяла ипотеку, так же она предоставила чеки одежду, питание и т п, она замужем работает. Суд оставил иск без удовлетворения. Подавать на аппеляцию? Или сначала на алименты на дочь и свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

сначало подайте на дочь и на себя