Отклонено ходатайство о переносе слушания по месту жительства - родителям предстоит ехать на суд отдаленно от места проживания, не оставивши ребенка под присмотром

• г. Абакан

Написал ходатайство по переносу слушания по месту жительства. Ходатайство не удовлетворили завтра надо ехать в суд за 100 км ребенка оставить не с кем что делать.

Ответы на вопрос (1):

с собой его возьмите, либо пишите ходатайство чтобы рассмотрели без вашего участия