Возможность предоставления документов в налоговую физическим лицом для внесения изменений в сведения ЕГРЮЛ по форме р 14001

• г. Долгое

Нужно внести изменения в сведения ЕГРЮЛ по форме р 14001. Мы являемся собранием депутатов, зарегистрированы как ЮЛ. Может ли физическое лицо предоставить эти документы в налоговую, а не руководитель, и по какой форме доверенности это делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Только руководитель.