Как решить вопрос с несогласием по учету электроэнергии при совместной собственности на жилое имущество

• г. Ейск

У нас на двоих по 1/2 доли жилого имущества, электросчетчик стоит в комнате содольщицы, лицевой счет оформлен на нее, в моей комнате стоит хозрасчетный счетчик по которому я узнаю сколько я потратила электроэнергии, плачу по квитанциям на ее фамилию, имеет она право отключить мне свет и обязать меня через суд провести новую линию и установить счетчик с новым лицевым счетом?, т.е. два счетчика на одном доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Права такого нет. Но сделать может. Человек осуществляет те действия, которые считает нужным.