Имеется проблема со связью с продавцом после продажи автомобиля по генеральной доверенности. Как оформить декларацию по требованию налоговой?

• г. Санкт-Петербург

Машина продана по ген. доверенности. Из налоговой пришло письмо, что она продана и просят оформить декларацию, но у меня нет связи с продавцом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К декларации нужен договор купли-продажи. Попробуйте взять в гибдд по месту снятия с учета.