Потеря денег при покупке телефона через Киви кошелек - возможность возврата средств?

• г. Сорочинск

Сегодня перевел деньги, на киви кошелёк якобы продавцу, который должен был, отправить мне телефон, я как бы сделал предоплату. А он затем добавил меня в чёрный список и всё...Оплачивал я через терминал, а чек не выдало, время я помню когда я ложил и номер мошенника я тоже знаю. Можно как то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.