Право ли малоимущим семейным парам получать дополнительную помощь при наличии ребенка и один из родителей находится в декретном отпуске

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста положено ли нам встать как малоимущие, мы не в браке, есть ребенок,7 месяцев, признано отцовство, я нахожусь в декретном отпуске, выплата 6 тысяч, у молодого человека 15 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Да. можете оформиться как малоимущие.

Здравствуйте! Можете встать на учет,как малоимущие.