И если экспертиза подтвердит, что не является, то могу я запретить встречи моего ребенка с родственниками мужа по отцовской линии?

• г. Санкт-Петербург

Если бывший муж будет подавать иск о встречах с ребенком (хотя я не препятствую их встречам, но только на моей территории), могу ли я потребовать провести экспертизу об установлении родственных связей: является ли отец моего бывшего мужа биологическим дедушкой моего сына? Просто меня мучают сомнения, является ли мой бывшей муж сыном свекра. И если экспертиза подтвердит, что не является, то могу я запретить встречи моего ребенка с родственниками мужа по отцовской линии?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, такого права у Вас нет.