Влияет ли снятый привод в 2015 году на досрочное погашение судимости?

• г. Пыталово

3 дравствуйте! Скажите пожалуйста, приводы снимаются в Новом Году? У меня был привод, за распитие спиртных напитков в 2015 году! А сам я судим по статья 111 часть 1,на один год в 2012 году! Освободился по УДО в 2013 году! И вот хочу досрочно погасить судимость через суд! Повлияет ли этот привод в 15 году на решение? Или он уже не считается?

Ответы на вопрос (1):

еще как повлияет