Отказ психоневролога в выдаче справки для продления водительского удостоверения при нахождении в городе менее двух лет - правомерность действий врача

• г. Москва

Прописана в г. Электрогорск с июня 2014 г. Сегодня пошла за справкой к психоневрологу для продления водительского удостоверения. Врач мне в справке отказала, ссылаясь на то что я всего 1,6 года в городе и она ничего обо мне не знает. Правомерный ли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отказ не правомерен. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

В таком случае, запросите справку по месту прошлой прописки...