Новые документы - родители ребенка-инвалида из Москвы могут претендовать на доплату за проживание более 10 лет

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид. Получаем пенсию без московских доплат с мая 2013 года. Постоянно проживаем (и зарегистрированы) в Москве около 6 лет. Но недавно вспомнили, что муж был с 1988 по 1994 год прописан в общежитии (при этом выписан из родного города). Документы, подтверждающие этот факт (выписки из домовых книг) имеются. Можем ли мы претендовать на доплату, которая положена прожившим в Москве более 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете , при предоставлении необходимых документов в соц. защиту.