Возможность иностранного гражданина, отца российского гражданина, на законное получение гражданства РФ и написание заявления в УФМС

• г. Краснодар

Я иностранный гражданин отец гражданин России во время не оформлял документы сейчас нахожусь в рф не законо имею право написать заявление на признание гражданство рф в уфмс.

Ответы на вопрос (1):

Вы может подать заявление в УФМС на полечена гражданство РФ в упрощенном порядке