Мать хочет меня выгнать из квартиры говоря, что она ее заработала еще в советские времена.

• г. Тверь

2-х комнатная квартира, проживаем и прописаны двое: я и моя мать, постоянные споры из-за квартиры. Квартира проватезирована на мать. Мать хочет меня выгнать из квартиры говоря, что она ее заработала еще в советские времена. Что мне делать? На какую часть квартиры я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если Вы были зарегистрированы и проживали в квартире на момент ее приватизации и имели право на приватизацию ( а Вы его имели), то матери будет проблематично Вас выселить. Вы имеете право на бессрочное проживание в ней.