Ожидаю выдачи квартиры после окончания контракта и вопросы о трудовом договоре в распоряжении

• г. Владивосток

Я на военной службе с 1993 года, контракт закончился в августе 2015 года. С 1 ноября 2015 меня вывели в распоряжение, должность сократили (я шеф-повар). Я в ожидании получения квартиры, в октябре 2015 года мне дали выписку из протокола от 30.07.15,о распределении квартиры. Но пока я не получила ни акта, ни ключей, не пришли еще документы из Москвы. У меня с доплатой, квартира, и деньги я перечислила. Но вопрос у меня по поводу того, что я в распоряжении, три месяца ездила, отмечалась, зарплата, естественно, как вираспоряжении, снижена, без напряженки и премий... А мне сейчас говорят, что вышел приказ, что кто в распоряжении, с такими будут заключать трудовые договоры и будут работать... Вот через неделю, сказали, покажут приказ... Так,а я вообще собиралась кв.получить и увольняться и по выслуге и по возрасту, мне 55..И что это за приказ, в распоряжении такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь военнослужащей до исключения из списков части. Никаких трудовых договоров заключать не нужно.