Что делать, если в свидетельстве ИНН есть ошибка в дате рождения? Будет ли платить налоговый орган за замену?

• г. Йошкар-Ола

В 2008 году мной был получен ИНН. В свидетельстве была допущена ошибка в дате рождения. Ошибка обнаружилась лишь сейчас, моим новым работодателем. Нужно ли мне менять свидетельство? Возьмет ли с меня налоговый орган плату за замену?

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка налоговиков, то не имеют права требовать оплату за замену.