Я украинка являюсь носителем русского языка папа мой россиянин но он умер какие.

• г. Ставрополь

Я украинка являюсь носителем русского языка папа мой россиянин но он умир какие документы нужно предоставить в россие в фмс.

Ответы на вопрос (1):

вы уверены, что вы носитель? у вас какие есть документы об этом? отказ от гражданства у вас есть? По папе нужно свидетельство о смерти и сообщить данные в заявлении