Что ожидает меня в случае подачи банком на меня в суд за непогашение кредита, взятого на имя родственницы?

• г. Орехово-Зуево

Скажите, что меня ждет, если банк подаст на меня в суд за непогашение кредита? Я взяла на свое имя кредит для родственницы, а она через какое-то время перестала его погашать. Теперь банк названивает, естественно, мне... Каким будет решение суда, в случае, если банк подаст в суд, - ежемесячная выплата или единовременное полное погашение?

Ответы на вопрос (4):

взыщут долг в суде затем приставы будут удерживать из заработной платы не более 50%

Здравствуйте! Приставы будут взыскивать 50% от зарплаты