Искалеченные судьбой, как вернуться к финансовой стабильности? История проблем с платежами по карте ОТП банка и способы выйти из тупика

• г. Самара

По очень веским причинам (потеря работы, горе в семье) полгода не могу платить по карте ОТП банка. Сегодня пришло письмо от М.Б.А. Финансы с требованием в трехдневный срок оплатить весь долг. До этого платила исправно. Как поступить? Ведь если не плачу, значит, не могу! Довели до отчаяния!

Ответы на вопрос (1):

тогда просто ждите решения суда