Арест счета в Сбербанке из-за тепловых систем 2011 г. - что делать?

• г. Коркино

Арестовали счет в сбербанке.

Как выяснили за тепловые системы за 2011 г. Никто нас за это время не предупреждал и писем не было.

Долга не помним. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить на основании какого документа наложен арест на счет, а затем идти в орган, вынесший указанный документ (Постановление, Определение).