Какие экзамены необходимо сдать для получения ВНЖ при наличии РВП и сертификата на знание языка?

• г. Краснодар

У меня РВП, мне необходимо ВНЖ. Подскажите я должна сдавать экзамен на знание русского языка, истории и законодательства РФ если у меня уже есть сертификат на знание языка (правда образца разрешения на работу)

Ответы на вопрос (1):

В подтверждение владения русским языком, знания истории и основ законодательства России иностранный гражданин предоставляет один из следующих документов: 1) сертификатом о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации;

Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru