Украдена сумма в 1000 РУ МЗП - возбуждено Уголовное дело, вор обещает вернуть деньги — последствия и возможность отозвать заявление

• г. Тирасполь

Украли сумму в размере 1000 РУ МЗП, подали заявление в полицию, было возбуждено Уголовное дело. Укравший обязуется вернуть украденное. Можно ли забрать заявление? И какие последствия влечет за собой это действие?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление о прекращении дела

Дело будет прекращено