Какой процент от заработной платы я могу запросить в виде алиментов на нашего общего ребенка, если бывшая жена моего мужа не забрала исполнительный лист на алименты на своего ребенка?

• г. Улан-Удэ

Бывшая жена моего мужа полтора года назад подала на алименты на ребенка от их брака, были присуждены выплаты в размере 1/4 от заработной платы. Исполнительный лист с суда она до сих пор не забрала, соответственно официально алименты не взымались, выплаты через бухгалтерию по месту работы мужа не производились. Сейчас у нас родился общий ребенок и я хочу подать на алименты на содержание нашего общего ребенка, на какую часть от заработной платы я могу подать? На 1/6? или на 1/4, так как тот исполнительный лист так в ход и не пустили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, исполнительный лист в течении трех лет можно предъявить, решение то было вынесено по делу уже, так что у вас будет 1/6