Миф или реальность - возможно ли не платить кредит при наличии инвалидности?

• г. Москва

Несколько лет плачу банкам кредит (у меня пять банков) Общая сумма составляет примерно 800000 рублей, все деньги застрахованы. Месяц назад дали 2-ю группу инвалидности. Слышал, что можно не платить кредит. Правда это или миф.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Это миф