Как ускорить процесс переоформления документов по электроснабжению в соответствии с законом?

• г. Красноярск

Мы купили здание год назад а доки по элекроснабжению не перезаключили и платили на старого, после в одностороннем порядке нам отключают электричество, а у нас работа, клиенты! Нужно переоформить а то есть смену владельца, на данный момент мы подписали доки в крэк, прошел месяц, хотели отдать в красэнерго нам сказали через 2 недели приходите и договор будет готовится месяц! Подскажите как ускорить процесс на букве закона! Может к начальнику пойти с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОБРАТИТЕСЬ лично к НАЧАЛЬНИКУ. Личные отношения - никто не отменял

УДАЧИ ВАМ