Как ускорить процесс получения гражданства по программе, если работаешь официально и находишься в положении на пятом месяце беременности

• г. Екатеринбург

Д.д! Пожалуйста помогите! Муж россиянен давно, ребёнок тоже по отцу получил! Я гр Казахстана, делаем документы уже есть рвп получили без программы. Теперь решили ускорить процесс и подать по программе! Да в браке 7 лет. Устроили меня на работу официально хотя я и в положение на пятом месяце! Пришли показать документы и записаться на очередь чтобы сдать они сказали не подходите потому что нужно 9 месяцев работать чтобы пройти по программе как? Рвп я получила в сентябре? Есть деньги на счёту для прож минимума чтобы показать хватит! (это может примерить? ) или можно принести справку что я беременна? И не могу работать? Как лучше сделать чтобы быстрее проучилось? А быстрее это. Так понимаю по программе! Помогите пожалуйста! А пойти на работу чтобы получить родовые или пособия я думаю бесполезно т к я на пятом месяце, мне уже и не надо хочется гражданство получить и забыть это все! Помогите пож!

Ответы на вопрос (3):

Вам ответили на этот вопрос.

Я не вижу ответа на мой вопрос !

Попробуйте по вот этой ссылке - www.9111.ru

или обратитесь в Администрацию сайта - ответ реально есть.