Возможные должности для педагога-психолога в полиции

• г. Казань

Мне 23 года, я замужем, ребенку 11 месяцев. Пока что я на декретном отпуске. Горю желанием служить в полиции. Образование у меня высшее (педагог-психолог) . Какие должности мне могут предложить в полиции с этим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ОК полиции--если есть вакантные должности могут взять.

Спросить
Пожаловаться

это надо с ними решать в отделе кадров мвд рт. может психологом возьмут, могут педагогом.

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года. Пока что сижу в декретном отпуске, ребёнку 11 месяцев. Горю желанием служить в полиции. Образование у меня высшее, психологов педагогическое. Кем меня могут взять в полицию?

По образованию я педагог-психолог (высшее образование). Смогу ли я продолжать работать воспитателем в детском саду с этим образованием? Спасибо.

Могу ли я с высшим образованием психолога и доп. образованием психолог в дошкольном образовании занимать должность педагога-психолога в док?

Могу ли я устроиться в полицию имея высшее психолого-педагогическое образование, на какие должности меня могут принять? С перспективой получения юридического образования.

У меня средне специальное образование воспитатель детей дошкольного возраста, могу ли я пройти переподготовку на педагог-психолог? И занимать должность педагога-психолого? Спасибо.

В районном Положении об оплате труда работников образования есть пункт за доплату за второе высшее образование. Я учитель математики, имею диплом о втором высшем образовании педагога-психолога. Я классный руководитель в 9 класс, использую профдиагностику и т.д. Тем не менее, директор считает, что доплата мне не положена. А в каких случаях педагогу положена доплата за второе высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Если у меня высшее педагогическое образование и я прошла программу профессиональной переподготовки по специальности "Педагог-психолог" (510 часов), могу я считаться психологом с высшим образованием.

В моем учреждении работает педагог с образованием годичный педагогический класс. В свете новых событий и трактование требований к педагогу в соответствии со стандартом педагога, ФГОС ДО, Закона РФ Об образовании педагог должен иметь средне профессиональное образование или высшие. Права ли я буду если уволю этого педагога, как не соответствие требований, предъявляемые к педагогу.

Я девушка. Мне 22 года. Хочу служить в армии по контракту. Окончила 9 классов, имею среднее профессиональное образование (менеджер), на данный момент получаю высшее экономическое образование (окончу в июне 2017 г.). С физической подготовкой все в порядке. Скажите, пожалуйста, с моим образованием, что мне могут предложить в военном комиссариате? На какую должность могу рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение