Возможные должности для педагога-психолога в полиции

• г. Казань

Мне 23 года, я замужем, ребенку 11 месяцев. Пока что я на декретном отпуске. Горю желанием служить в полиции. Образование у меня высшее (педагог-психолог) . Какие должности мне могут предложить в полиции с этим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ОК полиции--если есть вакантные должности могут взять.

это надо с ними решать в отделе кадров мвд рт. может психологом возьмут, могут педагогом.