Десять лет спустя - неожиданное наследство и дилемма справедливости
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Десять лет назад умерли мои родители. Отец оставил завещание на моё имя. В завещании было указано, что я являюсь единственным наследником дома, автомобиля и земельного пая в колхозе. Про вклады на сберкнижке ничего указано не было. Сейчас идет перерасчет вкладов до 1991 г. .Узнал в банке что у родителей есть вклады на книжке. У меня есть еще сестра и брат. Должен ли я уведомлять их о вкладах и делить все на три части или я могу получить сам, без их ведома? Каковы мои действия для получения вкладов?

Ответы на вопрос (7):

Если нет завещания на вклады...то вы все трое наследники по закону и все деньги делятся в равных доляххх