Имеет ли право дед прописать к себе несовершеннолетнего внука.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право дед прописать к себе несовершеннолетнего внука. Квартира деда не приватизирована. Совместно с дедом прописана его тетка. Ордер общий, а лицевые счета разделены.

Жилая площадь квартиры 36 м.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей могут прописывать без согласия других жильцов только их родители или официальные представители.