Имеет ли право мать прожитвать вместе со своим 14 летним сыном в данной квартире.

• г. Воронеж

Муж и жена в разводе, живут раздельно в разных городах. Муж приобрел квартиру по ипотеке, еще выплачивает кредит за приобретенную квартиру. Муж хочет прописать 14 летнего сына в приобретенной 1 комнатной квартире. Имеет ли право мать прожитвать вместе со своим 14 летним сыном в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника...по другому нельзя....