Предложение программы для инвалидов от центра занятости вызывает дилемму из-за личных обстоятельств

• г. Москва

Скажите у меня 2 группа инвалидности (не рабочая) мне позвонили с центра занятости предложили к ним приехать, они хотят мне предложить какую то программу для инвалидов. У меня сейчас мама со сломанной ногой и кроме меня ее не кому смотреть. Я подала на алименты на бывшего мужа он узнал и сегодня мне вот позвонили с предложением.

Ответы на вопрос (1):

Да, программы действительно существуют. Можете подъехать и уточнить, что конкретно предлагают.