Bанк отказывается помочь с выплатой небольшого потребительского кредита после увольнения - как найти выход из ситуации?

• г. Уфа

Я не знаю, что делать, взяла в альфа-банке потребительский кредит, осталось выплатить совсем мало, но сейчас я осталась без работы. Банк вообще отказался помочь чем-либо, т.к. сумма не большая. Можно ли что-нибудь сделать, я же не отказываюсь выплачивать, просто надо время, чтоб найти работу. Есть ли выход из данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только договариваться с банком о реструктуризации