Можно ли изменить ИНН для русского гражданина в налоговой города Чехов, если я являюсь гражданином России, проживающим в Республике Крым?

• г. Москва

Я гражданин России республика Крым.

В позапрошлом году вроед я получил инн в налоговой города чехов но как иностраный гражданин. Вопрос в том, могу ли я туда снова прийти и переделать на инн для русского гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Вам необязательно посещать именно инспекцию в г.Чехов, зайдите в любую по месту жительства...