Правомерность назначения доли зароботка для детей из двух браков
• г. Межгорье
Мне выдали исполнительный лист. Где по решению суда ребёнку от первого брака назначили 1/ 4 частьот зароботка. А ребёнку от второго брака 1/6 часть. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Видимо у отца Вашего первого ребенка других детей нет, а у отца второго - двое детей. Окончательный вывод можно сделать после ознакомления с самими решением.