Проблемы с перечислением денежных средств приставом-исполнителем и необходимость решения вопроса

• г. Химки

Пристав-исполнитель не перечисляет денежные средства которые находятся на их счету с октября месяца в банк для погашения моей задолженности перед банком, средства поступают с моего счета в пенсионном фонде, задолженность была бы погашена 2015 г. но это не произошло, пристав мотивирует, проблемами перевода денежных средств в московский банк, более того за январь и февраль с меня пенсионера удержали сумму и она уже превышает мою задолженность, а потому, что пристав, не взаимодействует с пенсионным фондом. На лицо полное бездействие и ущемление моих прав, а также материальные проблемы. Как я должен поступить, чтобы решить свой вопрос и наказать пристава, да к начальнику обращался и зто бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Указание конкретного закона необязательно. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Правовой основой для заявлений, жалоб или иных обращений в прокуратуру служит статья 10 федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации».