Продажа авто по договору купли-продажи - шансы на возврат после несоблюдения условий

• г. Ставрополь

Продал тестю авто 2 года назад по договору купли продажи. В договоре сумма указана 90 000 р. но было условие что за авто он будет платить мой кредит в 300 000 р. после того как он выплатил 90 000 р мы с женой разошлись и он мне от дал бумаги на кредит обратно и платить перестал авто зарегистрировано на меня до сих пор и налоги плачу я. вопрос есть ли у меня шансы вернуть авто обратно мне...?

Ответы на вопрос (2):

оно и так вам принадлежит раз не переоформили

Автомобиль Ваш, так что пользуйтесь!