Судебные приставы арестовали пустой банковский счет без предварительного уведомления - есть ли у них право на это?

• г. Октябрьский

У меня судебные пристовы арестовали пустой банковский счет и за нарушения пдд виксация производилась автоматическом режиме я об этом узнал только сейчас когда проверил счет карты имеют ли права судебные приставы на это если я не получал не какого письма о право нарушении и от пристава об уведомления долга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны были прислать Вам постановление об исполнительном производстве.