Могу ли я подать заявление об ускорении бракоразводного процесса, несмотря на отказ жены в разводе?

• г. Новоалтайск

18 января 2016 года состоялся бракоразводный процесс, но перенесли на 18 апреля 2016 года. Могу ли я подать заявление об ускорении бракоразводного процесса? Жена в разводе отказала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подать можете! Но суд может отказать по своему убеждению.

Сергей Евгеньевич . Сейчас Вам заявление не поможет. вам дали 3 месяца на примирение. Так что либо миритесь, либо ждите 18 апреля. Раз такой большой срок, значит у суда сложилось впечатление, что примирение возможно.