Обвинена по статье 228.1 ч.3.п.б. в везении марихуаны - Какие перспективы у москвички, которая получила обвинительное заключение?

• г. Москва

У меня 228.1 ч.3.п.б.везла марихуану по просьбе своего молодого человека, а его знакомый сдал его полиции как дилера и меня взяли по рейду контрольная закупка. В сизо не посадили, я под подпиской о невыезде. Сегодня получила обвинительное заключение. Какие у меня перспективы? Ранее не судима, москвичка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.