Просьба о помощи - Подруге нужна операция на сломанную ногу, требуются дополнительные средства

• г. Увельский

Моя подруга сломала Ловать, сраслось не правильно, денег нет на опирацию. Скажите пожалуйста есть какая не будь квота на опирацию за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к лечащему врачу в районную поликлинику