Гарантии на получение государственного диплома при переводе на другую площадку для защиты диплома

• г. Саратов

Я являюсь студентом одного из филиалов государственного ВУЗа, но в этом году наша кафедра экономики не прошла аккредитацию, которая разрешает получение диплома гос. образца, обучаться мы может т.к есть лицензия. Но как нам сказали, что перед защитой диплома мы можем перевестись на площадку главного ВУЗа или другого филиала и там защитить диплом и в последующем уже получить гос. диплом. Так вот где гарантия на то, что они нас не кинут и не дадут нам обычный диплом установленного образца или на тот момент когда мы приедем на защиту диплома не скажут нам а вы кто?.

Ответы на вопрос (2):

Гарантии нет, но если на кафедре на которой будете защищать диплом есть аккредитация, то должны выдать диплом государственного образца.

Добрый вечер. Гарантии нет, поэтому либо заключайте соглашение о том, что они обязуются вас в будущем перевести, либо ищите другой ВУЗ. Они вам должны в этом помочь